Wednesday, September 26, 2018

18 декабря 2012 года заведующая кафедрой английского языка и методики его преподавания Л.Ю. Мастыкина приняла участие в работе международного семинара "Партнерства, основанные на знаниях. От слов к делу", который состоялся в офисе Британского Совета в Москве. На семинаре были представлены результаты совместной работы российских и британских коллег, проделанной в рамках грантовой программы 2012 года. Своим опытом поделились Национальный исследовательский технологический университет МИСиС (Москва), Саратовский государственный университет, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Мордовский государственный университет им. Н.О. Огарева. Организаторы мероприятия объявили об открытии конкурса по программам грантов на 2013 год.