Wednesday, March 03, 2021

Вебинар издательства "Просвещение"

16 и 21 ноября 2012 года на базе Компетентностного центра Смоленского государственного университета при участии международного отдела прошли Интернет семинары «Представление грамматического материала в серии УМК «Горизонты» (немецкий язык как второй иностранный) и «Стратегии подготовки к международным экзаменам» (английский язык). Вебинары были организованы издательством «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования. В вебинарах приняли участие сотрудники международного отдела СмолГУ, заведующие профильными кафедрами, специалисты в области преподавания английского и немецкого языков как иностранных, студенты филологического факультета.