Saturday, June 06, 2020
电话:
传真:+74812383157(请注明:发往国际处)

PDF打印E-mail

Начался набор студентов на летний семестр 2019/2020 года для участия в программах академической мобильности с польскими вузами-партнерами: Лодзинским университетом (ЛУ) и Лодзинским техническим университетом (ЛТУ).

Направления обучения в Лодзинском университете (ЛУ): биология, экология, химия, география, экономика, социология, педагогика, история, политология, международные отношения, юриспруденция, управление, менеджмент, филология, журналистика, математика, физика, прикладная информатика.
     Направления обучения в Лодзинском техническом университете (ЛТУ): электротехника, электроника, информатика, автоматика, строительство, архитектура и инженерия окружающей среды, менеджмент (организация и управление).

Условия участия - студенты оплачивают самостоятельно проезд, страховку, визу, проживание, текущие расходы. За обучение в вузе-партнере плата НЕ взимается.

Желающие участвовать в программе прямого академического обмена с польскими вузами-партнерами должны обратиться в международный отдел СмолГУ с соответствующим заявлением, завизированным деканом.

Сроки подачи заявлений:
                                           в Лодзинский технический университет –  до 26.11.2019,
                                           в Лодзинский университет – до 02.12.2019.