Sunday, April 18, 2021
Boîte électronique :
intdep@smolgu.ru
Tél. :
Fax : +74812383157 (désigné au département international)
Внимание, конкурс! Конкурс Австрийско-российский летний колледж в Санкт-Петербурге 2019

Австрийско-российский летний колледж в Санкт-Петербурге 2019

PDFImprimerEnvoyer

С 06 по 27 августа 2019 года в Санкт-Петербурге состоится традиционный Австрийско-российский летний колледж для студентов  российских и австрийских вузов. К участию в конкурсе допускаются студенты любой специальности, изучающие немецкий язык (знания не ниже А2-В1).

Цель проекта - активизация и применение знаний иностранного языка на практике. Преподаватели из Австрии, будут вести занятия по немецкому языку для российских студентов, а российские преподаватели будут преподавать русский язык австрийским студентам.

Всего в летнем колледже примут участие 20 российских и 20 австрийских студентов. Участникам Австрийско-российского летнего колледжа предоставляется бесплатное проживание, образовательная и экскурсионная программа, питание (обеды) и небольшая стипендия для самостоятельной организации завтраков и ужинов. Запланированы совместные экскурсии, встречи и проекты. Расходы на дорогу до Санкт-Петербурга и обратно несут сами участники.

Срок подачи заявки для российских студентов: 25-го мая 2019

Дополнительная информация о проекте: http://kolleg.russischseminar.at