Tuesday, December 12, 2017

Студентки филологического факультета СмолГУ А. Копылова и И. Масько прошли конкурсный отбор для участия в Австрийско-российском летнем колледже, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 30 июля по 20 августа 2017 года.
       Проект организуется под эгидой Австрийского общества ИСИ (Internationales Sprachinstut), Института славянских языков Венского экономического университета и Института славистики университета города Грацa.
     Цель проведения мероприятия – активизация и применение знания иностранного языка на практике под руководством опытных дипломированных преподавателей, реализация совместных молодёжных проектов, направленных на совершенствование социальной, интеркультурной  и др. компетенций.