Wednesday, August 23, 2017
Внимание, конкурс! Конкурс Австрийско-российский летний колледж в Санкт-Петербурге 2017

Австрийско-российский летний колледж в Санкт-Петербурге 2017

С 30 июля по 20 августа 2017 года в Санкт-Петербурге состоится традиционный Австрийско-российский летний колледж для 20 студентов из РФ любой специальности, изучающих немецкий язык (А2-В1).

Цель проекта - активизация и применение знаний иностранного языка на практике. Преподаватели из Австрии, будут вести занятия по немецкому языку для российских студентов, а российские преподаватели будут преподавать русский язык австрийским студентам.

Всего в летнем колледже примут участие 20 российских и 20 австрийских студентов. Участникам Австрийско-российского летнего колледжа предоставляется бесплатное проживание, образовательная и экскурсионная программа, питание (обеды) и небольшая стипендия для самостоятельной организации завтраков и ужинов. Запланированы совместные экскурсии, встречи и проекты. Расходы на дорогу до Санкт-Петербурга и обратно несут сами участники.

Срок подачи заявки для российских студентов: 25-го мая 2017

Дополнительная информация о проекте:http://kolleg.russischseminar.at/?page_id=23