Sunday, November 17, 2019
传真:+74812383157(请注明:发往国际处)
<br> Германия Информация от вуза-партнера

PDF打印E-mail

Белорусский государственный университет приглашает иностранных абитуриентов, желающих получить образование в белорусском университете в будущем, их родителей, студентов и преподавателей зарубежных вузов принять участие в ознакомительных образовательных турах БГУ:  «Студент на неделю» и «Открой планету БГУ».
      Участники программы смогут ознакомиться с инфраструктурой БГУ, студенческими организациями университета, научными и развлекательными объектами БГУ, условиями проживания в общежитиях, мобильностью студентов во время учебы. Кроме того, гости смогут узнать о правилах поступления для иностранных граждан, посетят лекции и практические занятия на факультетах.

Гостям будет предложена культурно-экскурсионная программа и участие в студенческих мероприятиях. Дополнительно будут организованы экскурсии по историческим местам, культурным достопримечательностям современной Беларуси.

Более подробная информация о программах:

«Студент на неделю»

«Открой планету БГУ»