Thursday, January 23, 2020
Internationale Projekte Летняя школа Германо-Российская конференция для выпускников германских программ

С 9 по 13 октября 2016 года на базе Смоленского государственного университета пройдет Российско-германская конференция для выпускников германских программ "Проектный менеджмент в контексте межкультурной коммуникации". Проект реализуется в сотрудничестве с Объединением выпускников германских программ «hallo deutschland!» Германо-Российского Форума, Администрацией Смоленской области и Университетом прикладных наук Кобурга. Конференция посвящена российско-германскому сотрудничеству в сфере науки и образования, а также вопросам межкультурной коммуникации, стимулирующей партнерские отношения между странами.

Информация о конференции на портале "Hallo Deutschland!"

Подробнее о конкурсе