Tuesday, January 18, 2022

Преподаватель СмолГУ - на международной конференции

29.05. ˗ 1.06.2016 в г. Красноярске на базе Сибирского федерального университета при поддержке Германо-Российского Форума прошла VII Германо-Российская конференция для выпускников германских программ "Сибирская специфика прогресса: Образование - Наука - Карьера". К работе в конференции были приглашены около 30 представителей различных регионов Российской Федерации. СмолГУ в данном проекте представляла преподаватель кафедры немецкого языка, специалист международного отдела Н.А. Васильева ˗ выпускница СмолГУ и Хагенского заочного университета, стипендиат Германской службы академических обменов и Гёте-института. В фокусе образовательных мероприятий находились актуальные вопросы проектного менеджмента, а также организация и координация международных отношений вузов-партнеров из Германии и России.