Thursday, January 23, 2020
Internationale Projekte Летняя школа Австрийско-российский летний колледж приглашает к участию

Со 2-го по 23-е августа 2016 года в Санкт-Петербурге состоится 14-й австрийско-российский летний колледж для 20 студентов из РФ любой специальности, изучающих немецкий язык (А2-В1).
Цель проекта - активизация и применение знаний иностранного языка на практике. Преподаватели из Австрии, будут вести занятия по немецкому языку для российских студентов, а российские преподаватели будут преподавать русский язык австрийским студентам. Всего в летнем колледже примут участие 20 российских и 20 австрийских студентов. Запланированы совместные экскурсии, встречи и проекты.

Участникам Австрийско-российского летнего колледжа предоставляется бесплатное проживание, пропитание, образовательная и экскурсионная программа, небольшая стипендия на карманные расходы. Расходы на дорогу до Санкт-Петербурга несут сами участники.

Срок подачи заявки для российских студентов: 15-го мая 2016

Доподнительная информация о проекте:http://kolleg.russischseminar.at