Thursday, May 26, 2022

Преподаватели СмолГУ участвуют в программе «Erasmus+»

Преподаватели филологического факультета СмолГУ - заведующая кафедрой литературы, доктор филологических наук, проф. И.В. Романова и доктор филологических наук, проф. Л.В. Павлова посетят наш вуз-партнер Университет им. Н. Коперника в Торуне (Польша) в рамках грантовой программы Европейского Союза «Erasmus+». С 15 по 19 марта 2016 года преподаватели СмолГУ будут читать лекции по литературе для польских студентов и проведут мастер-классы по точным методам исследования художественного текста для своих зарубежных коллег. Принимающая сторона подготовила для преподавателей СмолГУ богатую культурную программу. Кроме того проф. И.В. Романова и проф. Л.В. Павлова выступят на международной конференции с докладам  по поэтике современного романа.