Wednesday, January 26, 2022
Новости

В СмолГУ создается Волонтерское объединение «Молодежная интернациональная дружина»

В СмолГУ утверждено Положение о Волонтерском объединении «Молодежная интернациональная дружина» (сокращенно «МИД»). Это добровольное объединение призвано активно вовлекать обучающихся университета в межкультурное и межъязыковое взаимодействие в рамках международных проектов нашего университета, создавать и укреплять дружественные связи между молодежью разных стран, наций, народностей.
    Членом ВО «МИД» может быть любой обучающийся в университете (студент, магистрант, аспирант и т.д.), который разделяет идеи концепции диалога культур.
     Для того, чтобы вступить в ВО «МИД», необходимо представить в международный отдел заявление о вступлении.